66 376
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 41: | Riga 41: | ||
| Componenti = Componenti Tipici | | Componenti = Componenti Tipici | ||
| Dettagli = Dettagli | | Dettagli = Dettagli | ||
| Apparizioni = Apparizioni | |||
| ''Tipo etichetta non definito'' | | ''Tipo etichetta non definito'' | ||
}}</includeonly><noinclude> | }}</includeonly><noinclude> | ||
Riga 205: | Riga 206: | ||
|{{Etichetta|Tipo=Dettagli}} | |{{Etichetta|Tipo=Dettagli}} | ||
|Dettagli di una voce; comunemente usata nei <code>File</code>, come da convenzioni di Wikipedia. | |Dettagli di una voce; comunemente usata nei <code>File</code>, come da convenzioni di Wikipedia. | ||
| | |||
|- | |||
|Apparizioni | |||
|{{Etichetta|Tipo=Apparizioni}} | |||
|Apparizioni di un personaggio | |||
| | | | ||
|} | |} |