7 149
contributi
Sat (discussione | contributi) Nessun oggetto della modifica |
Sat (discussione | contributi) (aggiunte alla tabella delle nuove voci per gli attori) |
||
Riga 92: | Riga 92: | ||
|{{Etichetta|Tipo=TimelineAlt}} | |{{Etichetta|Tipo=TimelineAlt}} | ||
|Timeline alternative | |Timeline alternative | ||
|- | |||
|SpecialGuest | |||
|{{Etichetta|Tipo=SpecialGuest}} | |||
|Attori ospiti straordinari | |||
|- | |||
|GuestStar | |||
|{{Etichetta|Tipo=GuestStar}} | |||
|Attori ospiti | |||
|- | |||
|CoStar | |||
|{{Etichetta|Tipo=CoStar}} | |||
|Attori co-protagonisti | |||
|- | |||
|Uncredited | |||
|{{Etichetta|Tipo=Uncredited}} | |||
|Attori in ruoli non accreditati | |||
|} | |} | ||
contributi