66 654
contributi
Sat (discussione | contributi) Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 40: | Riga 40: | ||
| VI = Versione Italiana | | VI = Versione Italiana | ||
| Componenti = Componenti Tipici | | Componenti = Componenti Tipici | ||
| Dettagli = Dettagli | |||
| ''Tipo etichetta non definito'' | | ''Tipo etichetta non definito'' | ||
}}</includeonly><noinclude> | }}</includeonly><noinclude> | ||
Riga 199: | Riga 200: | ||
|{{Etichetta|Tipo=Componenti}} | |{{Etichetta|Tipo=Componenti}} | ||
|Componenti tipici di un meccanismo o una tecnologia | |Componenti tipici di un meccanismo o una tecnologia | ||
| | |||
|- | |||
|Dettagli | |||
|{{Etichetta|Tipo=Dettagli}} | |||
|Dettagli di una voce; comunemente usata nei <code>File</code>, come da convenzioni di Wikipedia. | |||
| | | | ||
|} | |} |