Template:Etichetta: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
(Aggiunto ''Non canonico'') |
(Altre etichette) |
||
Riga 22: | Riga 22: | ||
| Biografia = Biografia | | Biografia = Biografia | ||
| Caratteristiche = Caratteristiche | | Caratteristiche = Caratteristiche | ||
| Riferimenti = Riferimenti | |||
| NonCanon = Non canonico | | NonCanon = Non canonico | ||
| Struttura = Struttura | |||
| ''Tipo etichetta non definito'' | | ''Tipo etichetta non definito'' | ||
}}</includeonly><noinclude> | }}</includeonly><noinclude> | ||
Riga 123: | Riga 125: | ||
|{{Etichetta|Tipo=Citazioni}} | |{{Etichetta|Tipo=Citazioni}} | ||
|Citazioni | |Citazioni | ||
|- | |||
|Riferimenti | |||
|{{Etichetta|Tipo=Riferimenti}} | |||
|Il capitolo ''Riferimenti'' come era in HyperTrek | |||
|- | |||
|NonCanon | |||
|{{Etichetta|Tipo=NonCanon}} | |||
|Sezioni o concetti che non aderiscono al [[canone]] | |||
|- | |||
|Struttura | |||
|{{Etichetta|Tipo=Struttura}} | |||
|Sezioni a proposito di una organizzazione come la Struttura della [[Flotta Stellare]] | |||
|} | |} | ||