67 273
contributi
m (Plurale) |
(Aggiunto "Tagliate") |
||
Riga 23: | Riga 23: | ||
| Caratteristiche = Caratteristiche | | Caratteristiche = Caratteristiche | ||
| Riferimenti = Riferimenti | | Riferimenti = Riferimenti | ||
| Tagliate = Scene tagliate | |||
| NonCanon = Non canonico | | NonCanon = Non canonico | ||
| Struttura = Struttura | | Struttura = Struttura | ||
Riga 134: | Riga 135: | ||
|{{Etichetta|Tipo=Riferimenti}} | |{{Etichetta|Tipo=Riferimenti}} | ||
|Il capitolo ''Riferimenti'' come era in HyperTrek | |Il capitolo ''Riferimenti'' come era in HyperTrek | ||
|- | |||
|Tagliate | |||
|{{Etichetta|Tipo=Tagliate}} | |||
|Le scene tagliate da un episodio o film | |||
|- | |- | ||
|NonCanon | |NonCanon |