67 273
contributi
Sat (discussione | contributi) Nessun oggetto della modifica |
(Aggiunto "Componenti") |
||
Riga 35: | Riga 35: | ||
| Licenza = Licenza | | Licenza = Licenza | ||
| Okudagram = Okudagram | | Okudagram = Okudagram | ||
| Componenti = Componenti Tipici | |||
| ''Tipo etichetta non definito'' | | ''Tipo etichetta non definito'' | ||
}}</includeonly><noinclude> | }}</includeonly><noinclude> | ||
Riga 185: | Riga 186: | ||
|Okudagram | |Okudagram | ||
|{{Etichetta|Tipo=Okudagram}} | |{{Etichetta|Tipo=Okudagram}} | ||
| | |||
|- | |||
|Componenti | |||
|{{Etichetta|Tipo=Componenti}} | |||
|Componenti tipici di un meccanismo o una tecnologia | |||
| | | | ||
|} | |} |