6 777
contributi
Sat (discussione | contributi) Nessun oggetto della modifica |
Sat (discussione | contributi) Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 38: | Riga 38: | ||
| Licenza = Licenza | | Licenza = Licenza | ||
| Okudagram = Okudagram | | Okudagram = Okudagram | ||
| VI = Versione Italiana | |||
| Componenti = Componenti Tipici | | Componenti = Componenti Tipici | ||
| ''Tipo etichetta non definito'' | | ''Tipo etichetta non definito'' | ||
Riga 189: | Riga 190: | ||
|Okudagram | |Okudagram | ||
|{{Etichetta|Tipo=Okudagram}} | |{{Etichetta|Tipo=Okudagram}} | ||
| | |||
|- | |||
|VI | |||
|{{Etichetta|Tipo=VI}} | |||
| | | | ||
|- | |- |
contributi