66 492
contributi
(Aggiunto "Tagliate") |
(Aggiunto "Star") |
||
Riga 17: | Riga 17: | ||
| GuestStar = Attori ospiti | | GuestStar = Attori ospiti | ||
| CoStar = Attori co-protagonisti | | CoStar = Attori co-protagonisti | ||
| Star = Attori protagonisti | |||
| Uncredited = Attori in ruoli non accreditati | | Uncredited = Attori in ruoli non accreditati | ||
| TimelineAlt = [[Image:timelinealt.svg|30px]] Timeline alternativa | | TimelineAlt = [[Image:timelinealt.svg|30px]] Timeline alternativa | ||
Riga 123: | Riga 124: | ||
|{{Etichetta|Tipo=CoStar}} | |{{Etichetta|Tipo=CoStar}} | ||
|Attori co-protagonisti | |Attori co-protagonisti | ||
|- | |||
|Star | |||
|{{Etichetta|Tipo=Star}} | |||
|Protagonisti di un episodio. Si esplicitano quando non sono i ''regulars'' di una serie: per esempio come i protagonisti di ''[[Star Trek: Short Treks]]'' | |||
|- | |- | ||
|Uncredited | |Uncredited |