66 383
contributi
(Aggiunto "Componenti") |
Nessun oggetto della modifica |
||
(4 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate) | |||
Riga 33: | Riga 33: | ||
| YATI = YATI | | YATI = YATI | ||
| Blooper = Blooper | | Blooper = Blooper | ||
| Episodi = Episodi | |||
| Pianeti = Pianeti | |||
| 47 = 47 | |||
| Licenza = Licenza | | Licenza = Licenza | ||
| Okudagram = Okudagram | | Okudagram = Okudagram | ||
| VI = Versione Italiana | |||
| Componenti = Componenti Tipici | | Componenti = Componenti Tipici | ||
| Dettagli = Dettagli | |||
| Apparizioni = Apparizioni | |||
| ''Tipo etichetta non definito'' | | ''Tipo etichetta non definito'' | ||
}}</includeonly><noinclude> | }}</includeonly><noinclude> | ||
Riga 186: | Riga 192: | ||
|Okudagram | |Okudagram | ||
|{{Etichetta|Tipo=Okudagram}} | |{{Etichetta|Tipo=Okudagram}} | ||
| | |||
|- | |||
|VI | |||
|{{Etichetta|Tipo=VI}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Riga 191: | Riga 201: | ||
|{{Etichetta|Tipo=Componenti}} | |{{Etichetta|Tipo=Componenti}} | ||
|Componenti tipici di un meccanismo o una tecnologia | |Componenti tipici di un meccanismo o una tecnologia | ||
| | |||
|- | |||
|Dettagli | |||
|{{Etichetta|Tipo=Dettagli}} | |||
|Dettagli di una voce; comunemente usata nei <code>File</code>, come da convenzioni di Wikipedia. | |||
| | |||
|- | |||
|Apparizioni | |||
|{{Etichetta|Tipo=Apparizioni}} | |||
|Apparizioni di un personaggio | |||
| | | | ||
|} | |} |