66 379
contributi
(Aggiunta "Continuity") |
m (Aggiunte) |
||
Riga 26: | Riga 26: | ||
| Struttura = Struttura | | Struttura = Struttura | ||
| Continuity = Continuity | | Continuity = Continuity | ||
| Controfigura = Controfigura | |||
| Trama = Trama | |||
| IQE = In questo episodio… | |||
| YATI = YATI | |||
| Blooper = Blooper | |||
| ''Tipo etichetta non definito'' | | ''Tipo etichetta non definito'' | ||
}}</includeonly><noinclude> | }}</includeonly><noinclude> | ||
Riga 31: | Riga 36: | ||
Il parametro ''"Tipo"'' che viene passato al template è ''case sensitive''. | Il parametro ''"Tipo"'' che viene passato al template è ''case sensitive''. | ||
== Uso == | == Uso == | ||
Riga 141: | Riga 145: | ||
|Continuity | |Continuity | ||
|{{Etichetta|Tipo=Continuity}} | |{{Etichetta|Tipo=Continuity}} | ||
| | |||
|- | |||
|Controfigura | |||
|{{Etichetta|Tipo=Controfigura}} | |||
| | |||
|- | |||
|Trama | |||
|{{Etichetta|Tipo=Trama}} | |||
| | |||
|- | |||
|IQE | |||
|{{Etichetta|Tipo=IQE}} | |||
| | |||
|- | |||
|YATI | |||
|{{Etichetta|Tipo=YATI}} | |||
| | |||
|- | |||
|Blooper | |||
|{{Etichetta|Tipo=Blooper}} | |||
| | | | ||
|} | |} |