66 383
contributi
m (Specifiche tecniche) |
(AlsoStar) |
||
Riga 18: | Riga 18: | ||
| CoStar = Attori co-protagonisti | | CoStar = Attori co-protagonisti | ||
| Star = Attori protagonisti | | Star = Attori protagonisti | ||
| AlsoStar = Altri attori protagonisti | |||
| Protagonista = Attori protagonisti | | Protagonista = Attori protagonisti | ||
| Uncredited = Attori in ruoli non accreditati | | Uncredited = Attori in ruoli non accreditati | ||
Riga 142: | Riga 143: | ||
|Attori co-protagonisti | |Attori co-protagonisti | ||
|- | |- | ||
|Star | |Star | ||
|{{Etichetta|Tipo=Star}} | |{{Etichetta|Tipo=Star}} | ||
|Protagonisti di un episodio. Si esplicitano quando non sono i ''regulars'' di una serie: per esempio come i protagonisti di ''[[Star Trek: Short Treks]]'' | |Protagonisti di un episodio. Si esplicitano quando non sono i ''regulars'' di una serie: per esempio come i protagonisti di ''[[Star Trek: Short Treks]]'' | ||
|- | |||
|AlsoStar | |||
|{{Etichetta|Tipo=AlsoStar}} | |||
|Altri protagonisti elencati sotto la lista ''Also starring'' | |||
|- | |- | ||
|Uncredited | |Uncredited |