6 803
contributi
Sat (discussione | contributi) (Migrazione parziale a DT) |
Sat (discussione | contributi) (Aggiunto pettinatura di PRO) |
||
Riga 58: | Riga 58: | ||
|In [[Nemesis (film10)|Nemesis]] ritorna la crocchia. | |In [[Nemesis (film10)|Nemesis]] ritorna la crocchia. | ||
|[[File:voy!qv12-18.jpg|120x138|Una delle pettinature di Kathryn Janeway]] | |[[File:voy!qv12-18.jpg|120x138|Una delle pettinature di Kathryn Janeway]] | ||
|- | |||
|In {{PRO}} torna ai capelli corti che cominciano ad imbiancarsi. | |||
|[[File:KathrynJaneway2384.jpg|120px|Una delle pettinature di Kathryn Janeway]] | |||
|} | |} | ||
contributi